Как крем Залаин поможет

Пт, 11/18/2011 - 14:15 - Lady Wind
Аватар пользователя Lady Wind
0

 Крем

Что такое крем Залаин для кожи? Он легко используется. Многие любят лечиться кремами по простой причине – это не больно. Этот крем хвалят за его мягкость. При этом, жира он не содержит. Если жир и есть – то в очень маленьком количестве.

Крем от грибка

Чтобы было понятно, про что разговор, надо уточнить, что это – противогрибковое средство. Применяется, как мы уже поняли, наружно.

Каково действие противогрибкового препарата? Оно широко. Это возможно благодаря наличию производных имидазола и бензотиофена. Есть терапевтические дозы – они оказывают фунгистатическое и фунгицидное виды действия. Его активность проявляется против патогенных грибовследующих типажей:

  • дерматофитов Trychophyton spp.,
  • Candida albicans,
  • Candida spp.,
  • Pityrosporum orbiculare,
  • Microsporum spp.

В категорию действия входят инфекции кожи и области слизистых оболочек.

По механизму действия сертаконазол представлен как угнетатель синтеза эргостерола. Это - основной стерол мембран грибов и родов дрожжей. Увеличивается проницаемость клеточной мембраны, а это - причина лизисы клетки гриба. 
Если применять крем от грибка местно – выводиться он не будет. По крайней мере, в кровь и мочу. Можно лечить самые разные микозы – на туловище, на голенях и стопах и т.д. Также лечатся кандидоз, лишай разноцветной категории.

Известно, что беременным применять крем тоже могут позволить. Для этого нужно предоставить доказательства, что он не навредит плоду. Он может откликнуться местной реакцией, вроде контактного дерматита. Таков крем Залаин от грибка.