Как состав Ревалида действует

Ср, 07/11/2012 - 18:48 - Lady Wind
Аватар пользователя Lady Wind
0

 Ревалид

О чем состав Ревалида скажет? Это известные витамины. Препарат является комбинированным. Его действие обуславливают эффекты входящих в состав средства аминокислот, витаминов и др.

Ревалид в действии

Когда рекомендуют это средство? Его действия вполне известны:

  • восполнение дефицита витаминов и микроэлементов,
  • Оказание  антиоксидантного действия,
  • Стимуляция процессов регенерации кожи,
  • Благоприятное воздействие на рост волос. Их структура заметно улучшается, заметно уменьшается себорея, зуд, перхоть.

Как объяснить его эффективность? Просяной экстракт это источник кремния, без которого биосинтез кератина и соединительных тканей затруднителен. Объемы медицинских дрожжей и витаминов серии В связаны со снабжением клеток биокатализаторами, которые необходимы для обменных процессов. Экстракт пшеничных ростков используется как источник стеарина, лецитина, большого количества витаминов - серий А, Д, Е, линолевой кислоты. Все они принимают активное участие в работе над жирными кислотами.
Ревалид принимают, чтобы обеспечить волосы и ногти всем, что необходимо для укрепления и роста корней волос, клеток кожи, а также для оптимального роста человеческих волос и ногтей.

Волосы могут выпадать при разных заболеваниях, во время беременности, а также из-за убытка витаминов, после лекарственной терапии разного рода. В этом случае также поможет Ревалид. Капсулы надо пить не каждый день, а раз в трое суток – это норма для взрослых. Общая длительность курса – 3 месяца. Так состав Ревалида влияет на здоровье волос.

Аватар пользователя Wika

Re: Как состав Ревалида действует

Когда у меня начали больше обычного выпадать волосы, я задумалась над тем, чтобы пропить какие-нибудь витамины для их роста. Из интернета почерпнула, что лучше всего себя в этом плане зарекомендовал Ревалид, хотя многие жалуются на увеличение массы тела в результате его приема.

Аватар пользователя Аллусик

Re: Как состав Ревалида действует

Очень действенное средство. сама его принимала, мне подружка посоветовала. У нее после родов волосы пучками сыпались, а эти витамины ей очень хорошо помогли. Поэтому рекомендую.