Как принимать Трибестан

Пт, 10/15/2010 - 00:57 - SaveMySoul
Аватар пользователя SaveMySoul
0

С недавнего времени Трибестан начали употреблять не только люди с болезнями на фоне гормонального дисбаланса, а и спортсмены. Т.к. данный препарат улучшает выработку гормона тестостерона, увеличивается выносливость организма, что позволяет в свою очередь увеличить тренировочную нагрузку и интенсивность. Кроме того, Трибестан способствует усвоению протеинов, за счет которых и строятся мышечные ткани. Плюс ко всему у препарата не выявлено побочных эффектов. С теоретической точки зрения препарат может вызвать интоксикацию тогда, когда принятая доза препарата будет нарушать пропорцию 1(гр): 1 (кг) массы тела, т.е при весе 70 кг критическая доза составляет 280 таблеток.
Как принимать Трибестан
Каждый отдельный организм может иметь разную ответную реакцию на данный препарат, поэтому дозы применения препарата необходимо рассматривать как средне-минимальные. Например, бодибилдеры превышали рекомендуемые дозы в несколько десятков раз ( десять упаковок в течении месяца).
Наиболее эффективным применением Трибестана является прием 3 раза в день во время еды. И так на протяжении 8 недель, затем 2 недели перерыва. Обычная дозировка: 750 мг (3 таблетки) при массе тела до 80 кг и 1500мг (6 таблеток) – при массе от 80 кг.