Препарат Колме - помощь в лечении алкоголизма

Ср, 09/15/2010 - 14:31 - tan9882
Аватар пользователя tan9882
0

Алкоголизм- страшное заболевание, приводящее в конечном итоге к деградации личности, заболевание от которого страдает не только человек, больной алкоголизмом, но и окружающие его люди, его близкие.

Современная фармакология предлагает широкий выбор препаратов для лечение алкоголизма, наиболее популярным из которых является препарат Колме, выделяющийся из общей массы существующих препаратов своими свойствами.

Жидкая форма (капли для приема внутрь)- одно из преимуществ препарата Колме, так как дает возможность больному принимать препарат независимо от условий, а также сочетать прием препарата с приемом пищи.

Второе, немаловажное преимущество препарата Колме - спустя 60 минут после приема начинается повышение чувствительности к алкоголю и длится сутки, что позволяет больному принимать препарат Колме не регулярно, а только в периоды, когда вероятность приема алкоголя больным высока.

Также в качестве преимущества препарата Колме по сравнению с иными аналогичными по действию препарата можно назвать и его безопасность при длительном употреблении и отсутствие побочных эффектов, вызванных его приемом.

В мировой практике лечения алкоголизма препарат Колме применяется уже более двадцати лет.