Отзывы о Лазолване

Чт, 01/13/2011 - 20:17 - Татьяна М.
Аватар пользователя Татьяна М.
1

Лазолван (сироп и таблетки от кашля) содержит действующее вещество Амброксол гидрохлорид, которое разжижает мокроты и способствует ее легкому отхождению. Показан при бронхите, пневмонии, бронхиальной астме и прочих состояниях, сопровождающихся кашлем с мокротой.

Отзывы о Лазолване в основном положительные, небольшие по размеру таблетки имеют нейтральный вкус, сироп с приятным запахом и сладковатым вкусом, пить не противно. Через 2-3 дня приема препарата чувствуется заметное облегчение. Однако производитель пишет, что необходимо увеличить прием жидкости во время лечения, чтобы за счет дополнительной жидкости размягчалась мокрота.

Аватар пользователя Анна Гр.

Re: Отзывы о Лазолване

 Мне понравился лазолван. Облегчение действительно есть. 

Аватар пользователя Ксения

Re: Отзывы о Лазолване

Хороший и не дорогой препарат. ничем не хуже импортных аналогов. При кашле только им и спасаемся. Лазолван даже детям назначают в поликлинеке.

Аватар пользователя Wika

Re: Отзывы о Лазолване

Мне назначали Лазолван в форме таблеток от кашля. Эффективность препарата чувствуется очень скоро, даже если до этого кашель был совершенно сухим.

Аватар пользователя Евгеша

Re: Отзывы о Лазолване

Мне не понравился этот препарат. Слишком долго эффект ждать приходится. Назначали в сиропе дочке и сама в таблетках принимала. Больше таблетки коделака  понравились. Лечат быстро.

Аватар пользователя Lera1

Re: Отзывы о Лазолване

Мне однажды предложили этот препарат купить, но я отказалась по не знанию, но за то его покупала моя подруга, очень хвалила и отзывалась о нём хорошо, говорит, что хорошо помогает.

Аватар пользователя Nina

Re: Отзывы о Лазолване

Скажу сразу, что таблетки я не пробовала, а вот сироп 1 раз пробовала очень понравился и он помог мне вылечиться. Больше я его себе не покупала, обходилась более дешёвыми средствами.