Приготовление живой воды

Пт, 11/26/2010 - 11:13 - Elena75
Аватар пользователя Elena75
1

Все мы пьем воду так необходимую нашему организму. Но полезна ли то вода которую мы пьем Действительна ли она живая, полезная для нашего организма?

Живая вода в природе практически не встречается, но такую воду можно приготовить самому. Приготовление живой воды не потребует особых усилий. Для этого достаточно использование электроактиватора. Который можно заказать в интернет -магазине. Придется подождать каких-то 40 минут и у вас будет целый литр воды наполненной живыми антиоксидантами.

Можете также на живой воде настаивать напитки из шиповника, боярышника можжевельника и других полезных лекарственных трав. Для этого достаточно залить ягоды или травы холодной живой водой и немного настоять. И ваш полезный напиток на живой воде готов.

Приготовление живой воды самостоятельно позволит вам контролировать ваше здоровье и самочувствие. А использование живой воды сделает ваш организм намного крепче.

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Приготовление живой воды

Мне очень интересны подобные вещи, но хочется гарантий, что их действие имеет научное подтверждение. Не знаю, возможно, здесь требуются лишь элементарные знания физики... Я пока только кремний, шунгит и серебро в воду для обогащения добавляла. Хочется чего-то нового попробовать. Но немного опасаюсь, не является ли "живая вода" сильным иммуностимулятором, что пробудит нежелательные дремлющие процессы?