Свечи Индометацин

Вс, 10/16/2011 - 20:19 - maramywka
Аватар пользователя maramywka
0


Свечи Индометацин являются наиболее активным нестероидным противовоспалительным препаратом, который обладает выраженной анальгезирующей активностью.

Свечи Индометацин  является активным противовоспалительным средством, которое активно при ревматоидном артрите, периартритах, подагре, тромбофлебите и многих других заболеваниях.

Очень часто данный препарат назначается при невралгиях, при болях в позвоночнике, при травматических воспалениях мягких тканей, а также опорнодвигательного аппарата. Также назначают его при ревматизме, при диффузных заболеваниях  соединительной ткани, при альгоменорее.  Как вспомогательное средство свечи Индометацин назначают и при инфекционно-воспалительных болезнях Лор-органов – уха, носа, горла, при аднексите, то есть воспалении придатков матки, а также при простатите и цистите.

Свечи Индометацин принимаются внутрь после еды. Как и многие другие противовоспалительные препараты, данное средство должно приниматься длительное. Если преждевременно прекратить прием препарат, то  может возникнуть возобновление болезненных явлений.

Данный препарат противопоказан при язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и желудка, а также других язвенных процессах в пищеводе и кишечнике, при бронхиальной астме. Во время беременности и лактации данный препарат принимать не рекомендуют. Во время приема Индометацина возможно головокружение, это необходимо учитывать людям, который работают  на серьезной работе.

При любых побочных действиях необходимо отказаться от приема препарата и обратиться к врачу, иначе это может привести к серьезным последствиям.

Аватар пользователя Милица

Re: Свечи Индометацин

А я не знала, что свечи ещё и внутрь принимают! Считала, что только ректально можно их использовать. Может автор что-то перепутал?