Насколько эффективен препарат типа Флуконазол при молочнице?

Пнд, 07/25/2011 - 07:02 - Даша
Аватар пользователя Даша
2

Простуда не прошла для меня бесследно, оставив после себя неприятное, вызывающее дискомфорт и накладывающее табу на некоторые аспекты жизни заболевание - кандидоз. Что выбрать, из огромного списка препаратов, чтобы от грибка не осталось и воспоминаний? Например, таблетки Микосист, Флюконазол при молочнице дадут ли желаемый результат? Или все же стоит воспользоваться старинным народным средством - раствором буры.

Аватар пользователя Ada

Re: Насколько эффективен препарат типа Флуконазол при молочнице?

Флюконазол или Микосист вам следует обязательно выпить, чтоб кандидоз к вам крепко накрепко не привязался. От этого недуга надо избавляться быстро.

Аватар пользователя Mazurka

Re: Насколько эффективен препарат типа Флуконазол при молочнице?

Препараты на флуконазоле слабо эффективны, молочница к ним устойчива, они снимают симптомы но не лечат и помогают ненадолго, гораздо лучше помогают свечи, я беру ливарол - курс длится пять-семь дней, зато потом долго не будет никакой молочницы, в этом году была только на отпуске я ее быстренько пролечила свечами, отдохнула очень хорошо тк симптомы быстро прошли.

Аватар пользователя Yana

Re: Насколько эффективен препарат типа Флуконазол при молочнице?

Соглашусь с вышесказанным комментарием! Свечи очень хорошо помогают при молочнице, а что касательно раствором буры - думаю не следует, отзывы не всегда положительные!