Био выпрямление волос

Пнд, 06/21/2010 - 00:23 - SaveMySoul
Аватар пользователя SaveMySoul
1

Кто сегодня не мечтает о блестящих и идеально прямых волосах? Даже среди обладательниц кудряшек процент желающих достаточно велик. Стремясь удовлетворить данное требование модных тенденций, различные производители прямо-таки переполнили рынок парикмахерских услуг в данном направлении.
Существует огромное множество добиться желаемых результатов. Одним из таких является био выпрямление волос. Это инновационная система, которая позволяет выпрямить как природный, так и искусственно созданный завиток. Основным компонентом процедуры является биологический комплекс, который не только не повреждает структуру волоса, а имеет противоположное действие. Результаты такой процедуры, как правило, остаются на длительный срок.

Аватар пользователя Wika

Re: Био выпрямление волос

Моя подруга однажды сделала не био-выпрямление, а био-завивку. Совершенно славные кудри у нее продержались на голове несколько месяцев. На состоянии волос и кожи головы, по ее словам, это никак не сказалось.

Аватар пользователя Григорий30

Re: Био выпрямление волос

Био выпрямление волос, уважаемая мною читательница данного изумительного информационного портала Wika, делала моя сестра, не знаю, как там завивка, но био-выпрямление сказалось на волосах сестры моей ужасно.

Аватар пользователя Lera1

Re: Био выпрямление волос

Это конечно же всё замечательно, но я предпочитаю радоваться тому, что есть, лучше укреплять волосы, чтобы они хорошо росли и не выпадали. Здоровые волосы, это красивые волосы и не важно прямые они, или нет.