Долговременное выпрямление волос возможно

Пнд, 06/21/2010 - 22:52 - maramywka
Аватар пользователя maramywka
1

Долговременное выпрямление волос – это то, о чем мечтают многие обладательницы кудрявых и непослушных волос.

Женщина по своей природе капризна,  и очень часто можно наблюдать такую ситуацию, когда обладательница прямых волос бесконечно стремиться их накрутить, делая завивки или просто накрутив на бигуди. Напротив, обладательница  природных локонов, кудряшек постоянно пытается их выпрямить, используя каждодневное выпрямление. Выпрямлять каждый день утюжком или феном может очень плохо повлиять на структуру волос.

Стоит заметить, что с каждым днем в парикмахерское искусство, как и во многие другие отрасли, внедряются новые технологии. Поэтому в последнее время очень популярным стало долговременное выпрямление волос. Существует различные способы такого долговременного выпрямления, при этом используют различные выпрямляющие технологии.  При этом разработчики таких технологий обещают, что волосы не будут испорчены, наоборот, приобретут здоровый блеск и силу. Наслаждаться красотой выпрямленных волос можно будет в течение 3-6 месяцев.

 

Аватар пользователя Jenny

Re: Долговременное выпрямление волос возможно

Слышала, что есть бразильское выпрямление волос. Но эта процедура довольно-таки дорогостоящая. Так, что я буду искать более доступные домашние средства.

Аватар пользователя Lera1

Re: Долговременное выпрямление волос возможно

Я считаю что нужно ходить с такими волосами, какие они есть по своей природе. Мне в салоне разок выпрямили волосы, когда стригли, после этого, волосы стал ломкими и торчат в разные стороны.