Фликсоназе справится с аллергическим ринитом

Пнд, 11/29/2010 - 22:38 - Tayis
Аватар пользователя Tayis
1

Фликсоназе

Кого сейчас удивишь аллергией? Скорее вызываю удивление те, у кого аллергии не наблюдалось.

Аллергию нужно держать под контролем, поскольку она имеет особенность со временем прогрессировать. Следует правильно подобрать антигистаминный препарат, учитывая показания к применению. Возьмем для примера Фликсоназе.

В идеале хотелось бы, чтобы он помогал справиться с симптомами и не вредил здоровью. А еще, чтобы жить не мешал своим снотворным (старый добрый Димедрол) или седативным эффектом (Диазолин или Супрастин).

Фликсоназе

В официально утвержденной инструкции Фликсоназе относится к противоаллергическим препаратам пока еще последнего 3-го поколения. Показанием к применению является профилактика и лечение сезонного или круглогодичного аллергического ринита.

Обнадеживает сообщение о том, что он помогает и на ранней и на поздней стадиях, уменьшает зуд в носу, заложенность и облегчает глазные симптомы. 

Будьте здоровы!

Стоит обратить внимание на противопоказания к применению Фликсоназе тем, у кого повышенная чувствительность к флутиказона пропионату, детям до 4-х лет, при беременности и лактации. С осторожностью применять тем, у кого герпес, инфекции носовых пазух, перенесшим травму носа или операцию, а также в сочетании с другими лекарственными препаратами.

Консультация врача крайне желательна.