Лечебный пластырь Нанопласт при остеохондрозе

Пнд, 11/29/2010 - 14:47 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
0

Пластырь Нанопласт обладает лечебным и обезболивающим эффектом. Его применение приводит к том, что улучшаются лимфо- и кровообращение, уменьшаются: застой крови, воспалительный процесс, боль, оттеки, улучшается венозный отток. Препараты, входящие в состав пластыря улучшают метаболизма, расслабляют связки и мышцы, уменьшают гематомы и кровоподтеки. 

Показан лечебный пластырь Нанопласт при остеохондрозе, артритах, артрозах, спортивных травмах, при ушибах и повреждении кожи и мягких тканях, при болях шеи, поясницы, спины.

Остеохондроз это дистрофия хрящевой и костной ткани, происходит «окостенение хряща». При остеохондрозе позвоночника разрушаются связки, суставы позвоночника и межпозвоночные диски. Заболевание сопровождается хронической болью, скованностью в спине, ограничением движения в позвоночнике.

Лечебный пластырь Нанопласт при остеохондрозе, как уверяют производители, быстро и эффективно справится с болью, при этом эффект сохранится продолжительное время, в тоже время уменьшит воспаление и расслабит мышцы.

Хотя пластырь продается без рецепта, все же перед употреблением проконсультируйтесь со своим доктором.