Cредства от курения

Ср, 12/01/2010 - 18:25 - Марина
Аватар пользователя Марина
0

Многие люди хотят бросить курить, но по каким-то причинам, а может быть при отсутствии силы воли не могут расстаться с этой привычкой. Я хочу рассказать, какие средства от курения существуют: таблетки от курения, никотиновый пластырь, наклейки от курения.

Я подробнее расскажу о никотиновом пластыре. С помощью такого средства от курения как пластырь можно отказаться от вредной привычки уже через 6 недель, для этого вам понадобится примерно 42 пластыря. Пользоваться пластырем очень легко, просто приклейте его на любой участок тела, например, на руку. Пластырь пропитан никотином, который через кожу проникает в организм человека.

Есть пластыри с разным содержанием никотина, я советую сначала пользоваться пластырем с большим содержание никотина, а через неделю или две попробовать пластырь с меньшим содержанием, а еще через несколько недель вообще отказаться от никотина на всю жизнь. 

Аватар пользователя Sashusya

Re: Cредства от курения

Я думаю, что если человек расстается с вредной привычкой при помощи пластыря, то в случае какой-нибудь стрессовой ситуации он снова потянется к сигаретам.

Аватар пользователя Aleksandr83

Re: Cредства от курения

Надо будет просто носить пластырек в кармане пиджака)

Аватар пользователя Владмира

Re: Cредства от курения

Интересно, а автор сам курит? Курить бросить не так просто, нужен настрой человека, поддержка психолога и что-нибудь вспомогательное, в этом случае пластырь. Я пробовала и пластырь, и таблетки - результат всегда одинаков, через некоторое время снова начинала курить.

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Cредства от курения

Я пробовал и пластырь, и жевачку, содержащую никотин. Мне не помогло, возможно есть люди, которые курят потому, что нуждаются именно в дозе никотина. У меня, видимо, были иные проблемы и мне помогли таблетки, основанные на другом принципе.

Аватар пользователя Haos

Re: Cредства от курения

Курил очень долго. Более 20-ти лет. И как только не пробовал бросать. И пластыри клеил и никотиновые жевательные резинки жевал. В итоге понял только одно. Если хочешь бросить, то бросить можно только силой воли и все. Все остальное от лукавого. Сам так и бросил.