Сигареты без никотина

Пнд, 06/28/2010 - 23:09 - Барбацуца
Аватар пользователя Барбацуца
1

                                                      Сигареты без никотина

На каждой пачке сигарет мы читаем слова  "Минздрав предупреждает...", но всё-равно половина жителей планеты курят, а другая половина вдыхает этот яд. Помощью для тех, кто собирается расстаться с вредной привычкой курения являются сигареты без никотина.

В чём же их особенность? Человек курит обычную сигарету, но в ней нет вредный веществ, которые убивают здоровье. То-есть, сигареты без никотина - это психологическая подготовка человека избавиться от вредной привычки. А когда уже понимаешь, что куришь сигареты, в которых совершенно ничего нет, то и физически перестаёшь курить.

Организм постепенно перестраивается и отвыкает от никотина. В состав сигарет без никотина входят растения и травы: калган, лакричник, куркума, базилик, гвоздика, корица.

Аватар пользователя Григорий30

Re: Сигареты без никотина

Пробовал я сигареты без никотина. Не знаю, скорее всего проще просто бросить курить без них) Курить их невозможно. Пачка из 10 шт. стоит 130 рублей, кстати. Индийские. Называются эти сигареты "Nirdosh". Попробуйте! Вдруг вам подойдут.

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Сигареты без никотина

Бессмысленная затея в плане эффективности. Человек курит, в основном, ради никотина, есть возможности получать никотин не только из сигарет, но зачем тогда отдавать деньги производителям этой сомнительной продукции.

Аватар пользователя Lera1

Re: Сигареты без никотина

Я не вижу этих сигарет в продаже, это видимо от того, что их мало кто использует, поэтому и не возят. По мне как замысел интересный, эти сигареты подойдут для подростков, которые хотят курить.