Мои отзывы о Виши Нормадерм для проблемной кожи

Пт, 10/08/2010 - 21:44 - tashash
Аватар пользователя tashash
1

Виши Нормадерм

Проблемная кожа, которая может принести множество неприятных моментов, не редкость. Проблемы с кожей возникают у многих людей разного возраста.  Установить точную причину возникновения таких проблем с кожей, как излишняя жирность или, наоборот, сухость, появление покраснений и прыщей, может  грамотный врач-дерматолог. А для устранения возникших проблем с кожей поможет лечебная косметика Виши Нормадерм для проблемной кожи.

 Не просто так эта косметическая продукция продается исключительно в аптеках. Ведь по мнению многих людей, пользовавихся этой костетикой, именно она помогла решить возникшие кожные проблемы. Я пользовалась целой косметической линейкой этой серии. И мои отзывы о Виши Нормадерм для проблемной кожи только благодарные. Из серии продуктов Виши Нормадерм я пользовалась очищающим гелем, тоником,сужающим поры и матирующим карандашом. Получила именно тот результат, о котором мечтала.

Те отзывы о Виши Нормадерм для проблемной кожи, которые я слышала от многих моих знакомых, были только положительные. хотя некоторые, будучи крайне довольны получившимся результатом, жаловались на дороговизну этой косметики. Но все-таки, по общему мнению, лучше заплатить и получить положительный результат чем экономить на своем здоровье и красоте.

Аватар пользователя Jenny

Re: Мои отзывы о Виши Нормадерм для проблемной кожи

Еще у Виши очень хорошие тональные крема. Лично я ими очень довольна. Главное, просто правильно подобрать цвет, и тогда недостатки будут хорошо скрыты.