Неизлечимые болезнь - будем бороться!

Чт, 12/23/2010 - 22:54 - tashash
Аватар пользователя tashash
1

Несмотря на то, что наука в области медицины продолжает одерживать  повсеместные победы в фармакологии и медицинской технике, на свете еще существуют страшные, неизлечимые болезни. Для меня такой болезнь стал рак - совсем недавно, 12 декабря умер мой папа от рака легких.

Страшна болезнь скорее всего не тем, что она есть сама по себе, а тем, что она приносит мучительнейшие страдания. Страдания не только от физической боли, но и моральные муки от беспомощности что-то изменить в развитии этого страшного заболевания. Поэтому-то и хочется уберечь всех-всех от таких заболеваний. Необходимо заботиться о своем здоровье, проходить ежегодные обследования, слушать свой организм, что бы своевременно помочь ему преодолеть начинающееся заболевание.

Аватар пользователя Wika

Re: Неизлечимые болезнь - будем бороться!

Неизлечимых болезней, действительно, очень много. Недавно узнала, что у одной моей знакомой с 15 лет рассеяный склероз. Уже пять лет она делает ежедневные уколы с каким-то дорогостоящим препаратом, чтобы болезнь не прогрессировала. Осознавать, что ты неизлечимо болен, так тяжело!