Отзывы и цены на термаж - разница во всем

Пт, 02/11/2011 - 00:21 - tashash
Аватар пользователя tashash
0

термаж

Для сохранения своей красоты люди идут на многие ухищрения, тем более, что стремительно развивающаяся техника, медицина постоянно дают возможность все качественне и эффективнее следить за своей внешностью. Последнее время все большей популярностью пользуется процедура, которая назыввается Термаж. Сам по себе Термаж - это лифтинг слоев кожи на глубине 7мм. При проведении такой процедуры усиливается синтез коллагена, что сказывается на подтянутости кожи и, соответственно, контуров лица, шеи и т.д. Естественно, что такая процедура, производящаяся без общего наркоза, имеющая короткий реабилитационный период, длительный (до 5 лет) эффект пользуется все возрастающей популярностью, Но вот что интересно, в интернете отзывы и цены на Термаж имеют широкий спектр расхождения.

Почему такое происходит? Потому что процедура Термаж производится только лишь на американском оборудовании TermaСool, при помощи одноразовой (!) индивидуальной насадки. Потому и цена на процедуру Термаж никак не может составлять 5000 рублей. Если вы видете в рекламе какой-либо клиники стоимость Термажа 5000 рублей да еще со скидками, то вам следует знать, что это никак не может быть именно Термажем. Поэтому  и отзывы о процедуре Термаж настолько различны - от восхищения до негодования. Ведь грамотно выполненная по индивидуальной программе процедура радует пациента результатами в течении долгого времени, а проведенная обманная подтяжка не оправдывает ожиданий. Будьте внимательны, ведь вам необходимо ваше лицо и тело красивые и здоровые.

Аватар пользователя Моника

Re: Отзывы и цены на термаж - разница во всем

мамке на день рожденья, подарили с сестрой подарок, поход к косметологу и с последующей процедурой, какую посоветуют. Они с косметологом в Бьюти Тренд выбрали термаж. Мы с сестрой поднатужились, но что делать сами на это подписались. Ну вот, в складчину всей семьей, сложились маме на термаж. Сначала как она сделала мы горевали, думали за зря отдали столько денег. но через недельки три маман начала расцветать, как будто время пошло вспять. У нее кожа стала упругая, морщинки разгладились, да и вообще овал лица стал четчте.Те деньги , что мы отдали за процедуру не жалко, ради того чтобы видеть свою маму такой счастливой.