Отзывы о Дюфастоне от окружающих

Пт, 10/29/2010 - 19:03 - Natajulik
Аватар пользователя Natajulik
0

Большое количество представительниц женского пола испытало на себе влияние лекарственного гормонального препарата – Дюфастон. Кто-то во время беременности, другие в период планирования беременности (во избежание бесплодия), кто-то для урегулирования менструального цикла.
 

К счастью, я не испытывала действие Дюфастона на собственном опыте. Но вот от знакомых и подруг услышала различные отзывы о Дюфастоне. Многие отмечали положительный эффект и видимый результат. Однако некоторые испытали воздействие побочных явлений в виде кровотечений, выделений, тошноты и редко рвоты.
 

Немного покопавшись в интернете, мне встречались и отрицательные отзывы о Дюфастоне, гласившие полное отсутствие положительных результатов. 

Аватар пользователя Afrodita

Re: Отзывы о Дюфастоне от окружающих

Но в общем и целом, препарат незаменим для страдающих гиперплазией эндометрия женщин детородного возраста.

 

 

 

Аватар пользователя Afrodita

Re: Отзывы о Дюфастоне от окружающих

Вы не указали действие на организм этого препарата, а именно побочные эффекты. После 5ти месячного приема Дюфастона у меня начались серьезные проблемы с желче-выводящими путями и печенью. Его следует принимать ЧЕТКО по схеме, предложенной врачем-гинекологом и каждые три месяца контролировать состяние эпителия с помощью УЗИ датчика.