Татуаж губ

Ср, 08/25/2010 - 19:38 - tashash
Аватар пользователя tashash
1

татуаж губСовременная женщина нуждается в качественном элегантном макияже, наносить который ежедневно и подправлять его в течении дня очень часто просто-напросто не хватает времени. Поэтому современная косметология предлагает женщинам выполнить татуаж губ, бровей и ресниц.

Татуаж губ позволит скорректировать форму губ, сделать их более яркими и выразительными. Мнение о том, что часто эта процедура вредна, на самом деле далеко от действительности. Правильно выполненный татуаж губ только лишь позволит выглядеть современной женщине ухоженной, с неизменно аккуратным макияжем.  Процедура татуажа губ может быть как полной, так и частичной. При частичном татуаже формируется только лишь новый скорректированный контур губ, который становится более четким. Полный татуаж позволяет не только подчеркнуть форму губ и изменить их контур, но и насыть губы естественным цветом. Для достижения такого эффекта естественности, татуаж выполняется при помощи специальной краски, делающей видимым естественный натуральный цвет губ. Процедура выполняется с обезболиванием, проколы для введения пигмента имеют стабильную глубину. Из-за такого вмешательства, губы будут слегка припухшими, но такая вынужденная припухлость спадет спустя 6-8 часов после нанесения татуажа. Полностью вся красота татуажа губ будет видна спустя 5-7 дней, когда проколотая кожица на губах отшелушится.

Татуаж губ держится примерно в течении 2 лет. И для того, что бы все это время губы выглядели ухоженными, за татуажем губ следует обращаться только к профессиональным косметологам.

Аватар пользователя Jenny

Re: Татуаж губ

Если будете делать татуаж губ, не жалейте денег на действительно хорошего специалиста. Подруга пошла к какому-то косметологу, так у нее после этого губы распухли.

Аватар пользователя Аллусик

Re: Татуаж губ

Я очень хотела сделать татуаж губ, так как природа обделила обьемом. И хотелось их немного увеличить, но все же не рискнула. Сложно найти хорошего врача, а то и испортить могут.

Аватар пользователя AnnaAlimova

Re: Татуаж губ

Делала несколько раз татуаж губ и даже с ним мне все равно приходится пользоваться помадой, так как помимо цвета она еще и ухаживает за кожей губ, что тоже немаловажно. Конечно раз в 2 года примерно процедуру нужно повторять, так как со временем краска становится более блеклая.