Касторовое масло для ресниц - природный укрепитель красоты

Сб, 06/05/2010 - 20:33 - maramywka
Аватар пользователя maramywka
1

Касторовое масло для ресниц используется довольно часто. Это прекрасное природное средство, которое используется для многих целей – оно прекрасно влияет на кожу лица, на волосы, ресницы.

Касторовое масло получают из клещевины – быстрорастущего вечнозеленого кустарника.

 Касторовое масло для ресниц играет бесценную роль. Ведь не каждая девушка может похвастаться природными шикарными ресницами. Поэтому приходиться искать средства, которые улучшат внешний вид ресниц, а также сделают их крепкими и здоровыми.

Касторовое масло поможет ресницам стать пышными, густыми и крепкими.  Применять касторовое масло для ресниц совсем просто. Для этого необходимо найти флакон с-под старой туши, хорошо вымыть его, высушить и залить туда касторовое масло. Затем каждый вечер наносить средство на ресницы. Впрочем, если старого флакона нет, можно просто воспользоваться кисточкой или же ватным тампоном.

Наносить касторовое масло надо на ресницы, очищенные от макияжа. При этом советуют через некоторое время вытереть ресницы тампоном, чтоб не оставлять на ночь. Иначе в некоторых случаях, могут опухнуть наутро веки. Результаты появятся только через несколько недель после ежедневного применения.

 

Аватар пользователя tashash

Re: Касторовое масло для ресниц - природный укрепитель красоты

Касторовое масло полезно для ресниц и бровей, Но оно очень плохо смывается. Поэтому для его даления лучше всего использовать лосьоны для удаления макияжа с глаз или же теплую воду с пенкой для умывания.

Аватар пользователя Rizza

Re: Касторовое масло для ресниц - природный укрепитель красоты

Касторовое масло является замечательным средством для роста ресниц. Единственный недостаток, когда им прекращаешь пользоваться, ресницы становятся прежними.(