Эфирное масло апельсина поможет против целлюлита

Чт, 06/10/2010 - 20:06 - maramywka
Аватар пользователя maramywka
3


К сожалению целлюлит в наше время стал проблемой многих женщин. Это связано с неправильным питанием,  неактивным образом жизни, а также просто проблемами со здоровьем, в частности с плохим обменом веществ.

Эффективным действием обладает эфирное масло апельсина против целлюлита.  Это замечательное косметическое средство будет эффективным помощником в борьбе с целлюлитом. Можно использовать не только эфирное масло апельсина против целлюлита, но также другие масла – можжевеловое, лимонно, грейпфрутовое  другие.

Масло апельсина используют для приготовления ванн, а также при обертывании.

Ванны с аромамаслами для избавления от целлюлита лучше принимать через день. Желательно чередовать различные масла. Продолжительность такого лечения должна составлять не меньше 3 недель. После этого делается перерыв дней на 30 и опять процедуру повторяется. Чтобы сделать ванну с маслами, необходимо несколько капель масла добавить в стакан вина и затем это вино вылить в теплую воду. Принимают такую ванну минут 10.

Эфирное масло алельсина против целлюлита несомненнодает свои результаты, если соблюдать систематичность.
 

Аватар пользователя AnnaAlimova

Re: Эфирное масло апельсина поможет против целлюлита

Я привыкла покупать дорогостоящие кремы и средства против целлюлита, и действительно в их состав входят масла. Попробую сама использовать аромомасла для ванн и обертывания, думаю, результат будет не хуже, но цена существенно ниже.

Аватар пользователя Sofia

Re: Эфирное масло апельсина поможет против целлюлита

Я использую эфирное масло апельсина и эфирное масло лимона для изготовления антицеллюлитного скраба. В его основе молотый кофе и гель для душа. А кроме этих составляющих можно добавить мёд и молотый имбирь.

Аватар пользователя Ульяна Майшева

Re: Эфирное масло апельсина поможет против целлюлита

Я тоже использую эфирное масло лимона и эфирное масло апельсина и эфирное масло лимона для изготовления весьма эффективного антицеллюлитного скраба. Но добавляю в него молоты ручной мельничкой грецкий орех.

Аватар пользователя Григорий30

Re: Эфирное масло апельсина поможет против целлюлита

Сестра моя двоюродная по матери пробовала такое средство и весьма осталась довольна результатом воздействия на целлюлит. Пробовал и друг, когда бросил спорт. Доволен! А остались ли довольны вы?