Вегето-сосудистая дистония

Ср, 09/09/2020 - 07:55 - ДарьяСорок
Аватар пользователя ДарьяСорок
1

При отсутствии органических проблем может даже потребоваться консультация психотерапевта.

Также стоит понимать, что некоторые физиологически нормальные состояния могут иметь подобные проявления, например, в климактерический период.

Лечение ВСД основывается на выявлении причинного фактора нарушения и подбирается строго индивидуально. Терапия синдрома требует комплексного подхода и помощи со стороны специалистов разного профиля (терапевта, кардиолога, невролога, эндокринолога, сосудистого хирурга, психотерапевта и пр.).

В нашей клинике ведут прием нейрохирург, вертебролог, артролог, ортопед, невролог, травматолог, сосудистый хирург. Доктора с высшей медицинской категорией и огромным опытом работы. Они владеют множеством современных безоперационных способов лечения позвоночника и суставов. Методики применяются в любом возрасте, при многих сопутствующих хронических заболеваниях и адаптированы для пожилых людей.

Уже на первом приеме врач проводит лечебные процедуры, которые снимают боль и значительно улучшают самочувствие пациента.

Чтобы лечение для вас было не только комфортным, но и доступным мы предусмотрели систему скидок для льготных категорий граждан.

Если вас беспокоит вегето-сосудистая дистония, вы можете обратиться в Первую Медицинскую клинику. Телефон для записи и консультации 8 (812) 922-44-24.
Так же на нашем сайте печатаются различные статьи по тематике здоровья, вы можете перейти по ссылке https://pervaya-medklinika.ru/ в раздел блок.