Афродизиак для женщин

Пнд, 06/07/2010 - 16:00 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
1

afrodiziak.jpg

Афродизиак – это средство, которое усиливает ощущения во время секса, повышает сексуальную энергию. Не секрет, что для многих мужчин афродизиаками служат продукты, но, оказывается, что женское сердце можно завоевать точно таким же путем – с помощью полезных и вкусных продуктов, которые являются одновременно афродизиаками. Составлен даже рейтинг продуктов, которые обладают наибольшей способностью обострять женские чувства и улучшать качество сексуальной жизни женщин.

Самый сильный афродизиак для женщин, по мнению составителей этого рейтинга – миндаль. Он обладает богатым запасом полезных минералов и витаминов, которые улучшают состояние нервной и кровеносной систем. Его можно кушать просто так, а можно добавить в салаты или украсить им десерт. Не уступает миндалю по насыщенности полезными веществами и авокадо, который также можно использовать в приготовлении разнообразных салатов. Традиционная клубника является третьим по счету афродизиаком, так как богата фолиевой кислотой, необходимой для женского организма.

Вслед за этими продуктами почетное место занимают морепродукты и цитрусовые – среди первых чемпионы по наличию витаминов, поддерживающих либидо – креветки и устрицы, а в лайме, лимоне содержатся полезные витамины, поддерживающие репродуктивную систему в женском организме. Также очень полезен для женщин инжир, который также улучшает состояние кровеносных сосудов и при этом не опасен для женской талии.

И, как ни странно, еще один отличный афродизиак для женщин – алкоголь, который не только улучшает состояние сосудов при употреблении в небольшом количестве, но и помогает расслабиться, преодолев скованность на первом свидании.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Афродизиак для женщин

Ой, какие вкусные женские афродизиаки, а если соединить миндаль, авокадо и клубнику, то получиться прекрасный салатик с двойной пользой)))

Аватар пользователя Wika

Re: Афродизиак для женщин

А мне известен еще такой афродизиак, как дуриан. Его могут попробовать те, кто отправляется на отдых в страны юго-восточной Азии, в частности, Тайланд. Но этот фрукт, не смотря на его не совсем маленький размер, лучше покупать в целом виде. Причина - немного полежав в разрезанном виде он начинает дурно пахнуть.

Аватар пользователя Григорий30

Re: Афродизиак для женщин

Вполне правильное решение для женщин. Мы пробовали, вполне допустимо. Однако решили не злоупотреблять, так как всё должно быть естественным путём, пусть и более менее эффективно.

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Афродизиак для женщин

Насколько мне известно уровень либидо у женщины не так зависит от определенного рациона, как у мужчины. Но сейчас можно купить некоторые БАДы или так называемую шпанскую мушку, которые реально влияют на уровень желания, но к сожалению, очень часто бывают и подделки.

Аватар пользователя elena20172019

Re: Афродизиак для женщин

Не замечала, чтобы от употребления каких-либо продуктов как-то менялся уровень сексуального желания. Секс всегда остается сексом, как и вкусная еда - она тоже важна и несет наслаждение, но свое, параллельное, не имеющее отношения к сексу.