БАДы. Отзывы о Биозиме

Втр, 07/17/2012 - 16:33 - aries
Аватар пользователя aries
0

Если мы больны – мы идем к врачу, он нас осматривает, лечит и все довольны. Но на практике это не всегда так. И многие люди предпочитают заниматься самолечением, перепробовать кучу рецептов народной медицины (тоже не всегда безопасной), попав к недобросовестному медработнику, который либо вообще не пытался вникнуть в проблему, либо выписывал, что подороже и в карман заглядывал сильно.

Вопрос о необходимости полноценного медикаментозного лечения стоит перед многими пациентами. Увидев длинный список из антибиотиков и сопутствующих препаратов, трудно не засомневаться. Кроме того, если в списке есть дорогостоящие БАДы, отношение к которым в нашей стране двойственное. Биодобавки, как и гомеопатические препараты, имеют своих ярых поклонников и злостных противников.

Препарат Биозим – это как раз и есть недешевая американская биодобавка, состоящая из панкреатина и других ферментов, а также вспомогательных веществ. Средство имеет разрешение Минздрава и солидный список показаний. Но при тяжелых заболеваниях его приписывают только в комплексе с другими лекарственными препаратами.

Отзывы о Биозиме в сети довольно редкие, но все же они есть. Кто-то, почитав информацию, сразу решил, что БАД покупать не будет, кто-то только этим и лечится. В любом случае, если бюджет не позволяет – лучше поищите аптечный аналог, бывают препараты почти с тем же составом, но другого производителя и дешевле в несколько раз. И если уж решили лечиться – проходите полноценный курс, а не ждите чуда от одной таблетки. Чудес не бывает. Иногда наш организм способен сам противостоять болезням, иногда ему нужна помощь. Какая именно – решать вам и врачу, которому доверяете. Нет такого? Ищите, консультируйтесь у нескольких сразу. Возможно, тогда вы найдете истину. Будьте здоровы!