Отзывы врачей о Ксеникале

Чт, 07/05/2012 - 13:52 - aries
Аватар пользователя aries
0

В нашем веке принято худеть. И это делает каждый второй, если не больше. Массовое желание быть стройным и подтянутым – это конечно результат обширной рекламы, но есть достаточно большой сегмент людей, которые вынуждены сбрасывать вес, чтобы сохранить здоровье, так как тучность вызывает нарушения работы опорно-двигательного аппарата, повышает нагрузку на сердце, может стать причиной разных сердечнососудистых заболеваний и т.п.

Ксеникал – это один из многих препаратов для похудения. Он действует непосредственно на желудочный фермент, блокируя расщепление жиров. В результате они выводятся из организма со стулом вместо того, чтобы накапливаться. Отзывы врачей о Ксеникале в сети найти не так легко. Но все же на разных форумах, где общаются заинтересованные данной проблемой пользователи, есть интересные факты, которые могут подтолкнуть вас к приему препарата, либо наоборот – вы решите использовать другой метод или лекарство.

Во-первых, Ксеникал действует только на жиры. Если причина вашего лишнего веса – сладкое (углероды) или еще какие-то проблемы, то он будет бесполезным.

Во-вторых, обжорство вам не светит (как надеются многие, что с ним можно есть все подряд и худеть) потому как Ксеникал – это скорее возможность перестроить организм на низкокалорийную пищу психологическим путем. Почему так? А потому, что если вы принимаете данный препарат и едите жирную еду, то она выходит быстро и без предупреждения. То есть, поев на дорожку чего-нибудь жирного (например, арахиса), лучше взять прокладку, чтоб не запачкать вещи и не попасть в неприятную ситуацию. Укакавшись пару раз, вы уже будете следить за количеством жиров в своем рационе. 

Вывод у меня напрашивается один: если можете самостоятельно контролировать то, что кушаете – незачем принимать подобные медицинские средства. Если нет, то контролировать придется, чтобы не боятся пукнуть.

Аватар пользователя Hellen35

Re: Отзывы врачей о Ксеникале

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

еще Ксеникал выводит ТОЛЬКО жиры и не подходит для сладкоежек – людей, потребляющих углеводы.

Аватар пользователя Dafna

Re: Отзывы врачей о Ксеникале

Hellen35, так ведь в сладком жиров очень много! Я когда начала принимать ксеникал, тоже думала, что сладкое можно. Но не тут то было - понос был жуткий. Пришлось отказаться и от выпечки и от тортиков. И все стало просто отлично - никаких поносов и бегания в туалет. Ну и вес начал активно уменьшаться - за месяц я сбрасывала по 4-5 кг. В общем, я осталась довльна.