Похудеть на 10 кг за неделю

Пт, 06/18/2010 - 15:13 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
1

poxydenie10_0.jpg

Как похудеть на 10 кг за неделю – этим вопросом задаются во всем мире многие мужчины и женщины, мечтая о быстром похудении в короткие сроки и изнуряя себя всевозможными диетами и голоданием. К сожалению, это удается лишь единицам, а кроме того, быстрое похудение оказывает огромный вред организму, сказываясь и на внешнем виде – появляется дряблость и отвислость кожи, она приобретает болезненный вид, появляются синяки под глазами, ухудшается общее самочувствие.

Как же быть тем, кто мечтает похудеть на 10 кг за неделю? В первую очередь, необходимо настроиться на положительный результат и упорную работу над собой, требующую дисциплины и самоконтроля при соблюдении всех правил и ограничений. Кроме того, не стоит рассчитывать на быстрый результат, если не хотите чтобы похудение спровоцировало болезненное расстройство вашего организма. Желательно посоветоваться со специалистом, который проведет обследование организма и  разработает индивидуальную диету и комплекс мер, способствующих снижению веса, а также поможет избежать ошибок  в процессе похудения.

Обратите внимание, что употребление стимуляторов, большого количества препаратов, снижающих аппетит, слабительных и мочегонных средств может сильно навредить вашему организму, а голодание может стать причиной набора веса после его прекращения.
Существует достаточно много экспресс-диет, которые позволяют без особого вреда сбросить несколько килограммов в короткие сроки – различные монодиеты,  диеты, исключающие жиры, фруктовые диеты и так далее. После окончания такой диеты самое важное – сохранить и закрепить достигнутый результат.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Похудеть на 10 кг за неделю

Благодаря быстрым диетам вес уходит очень быстро, но он с такой же скоростью возвращается, так что я не советую быстрые диеты. За неделю можно сбрасывать максимум 5 кг, но это и то много. Главное следить за своим питанием и спорт и еще раз спорт!

Аватар пользователя Helen

Re: Похудеть на 10 кг за неделю

Сбросить 10 кг за неделю - это огромный стресс для организма, это ничего вам не даст, кроме вреда. Худейте с умом.

Аватар пользователя Анжелика91

Re: Похудеть на 10 кг за неделю

Я скинула 7 кг за неделю кушая одни помидоры с огурцами в лимонном соке, пила воду с лимоном. Бедный мой организм, конечно. Спустя месяц я снова начала набирать килограммы, при чем очень быстро. Не насилуйте свое здоровье, лучше заниматься умеренным спортом.

Аватар пользователя Sofia

Re: Похудеть на 10 кг за неделю

Всегда хочется таким худеющим задать вопрос: а это действительно нужно? Если даже удастся сбросить такой вес за столь короткий срок, то закрепить результат вряд ли будет возможным, килограммы вернутся, да ещё с "друзьями".

Аватар пользователя Марьяна

Re: Похудеть на 10 кг за неделю

Похудеть на 10 кг даже за месяц это стресс для организма. Чем быстрее сбрасывается вес, тем легче он потом снова набирается. Лучше худеть без фанатизма, вреда организму, постепенно и уверенно.