Как похудеть без вреда для здоровья

Вс, 11/28/2010 - 09:03 - nafa
Аватар пользователя nafa
2

Стройная фигура - это мечта каждой женщины. Как часто случается так, что перед каким-либо ответственным мероприятием или отдыхом, хочется похудеть. чтобы влезть в любимую вещь. Но при этом желание похудеть без вреда для здоровья намного больше.

А так сделать возможно только придерживаясь здорового образа жизни. Есть несколько правил того, как похудеть без вреда для здоровья. Во-первых, нужно правильно питаться, а для этого исключить сладкое, мучное и жирное из своего рациона. А во-вторых, необходимо каждый день систематически уделять время физическим нагрузкам. И тогда пусть по-немногу, но вес сбросится навсегда и уже не вернется обратно, как это бывает при использовании временных жестких диет.

Аватар пользователя Jenny

Re: Как похудеть без вреда для здоровья

Кроме этого, важен психологический настрой человека. Научно доказано, что оптимисты реже болеют. А, если недуг их настиг, то переносят они его гораздо лучше.

Аватар пользователя s00293

Re: Как похудеть без вреда для здоровья

Для начала нужно отказаться от жирной, сладкой пищи и пищи, которая возбуждает аппетит. Таким образом, можно таким образом сократить количество потребляемых калорий. Еду не нужно запивать как минимум 30-60 минут. Можно пить напитки для ускорения метаболизма.

Аватар пользователя Sofia

Re: Как похудеть без вреда для здоровья

В дополнение к предыдущим комментариям могу сказать, что ограничение употребления соли и сахара, исключение  сладкой, мучной, острой пищи, а также режим питания приводят к снижению веса.