Главный вопрос сезона: как похудеть за неделю?

Сб, 05/22/2010 - 19:17 - Dream
Аватар пользователя Dream
1

На дворе лето и не за горами такой долгожданный отпуск! Но внешний вид не устраивает, а наетые за зиму бока не позволяют надеть любимый купальник? Самое время сесть на диету и заняться спортом. Если Вам нужно избавиться от нескольких лишних килограмм, то возникает вопрос: как похудеть за неделю или месяц?

Для начала, нужно уменьшить количество потребляемых жиров и вредных углеводов. Убираем из рациона жареное мясо, сливочное масло, маргарин, торты, орехи, булочки.
На завтрак кушайте каши на воде, на обед парное или вареное мясо или рыбу с гарниром из овощей, а на ужин – фруктовый салат или стакан кефира.

Как похудеть за неделю, не навредив при этом здоровью? Конечно, занимаясь спортом. Пару раз в день качайте пресс или совершайте пробежку, и очень скоро Вы снова сможете одеть короткую юбку!
 

Аватар пользователя Владмира

Re: Главный вопрос сезона: как похудеть за неделю?

Позволю себе не согласиться с автором, за неделю, даже при интенсивных тренировках, похудеть сильно не получиться. Плюс резкое похудание очень вредно для организма, еще и целюлит может появиться.

Аватар пользователя Sofia

Re: Главный вопрос сезона: как похудеть за неделю?

Очень хочется спросить: а разве мы не знаем, что будет отпуск и нужно будет выглядеть стройной? Почему нужно худеть за неделю и всё остальное время кушать жареное мясо, маргарин, тортики, плюшки? Сброшенные за неделю килограммы возвращаются очень быстро, да ещё с "друзьями".

Аватар пользователя Григорий30

Re: Главный вопрос сезона: как похудеть за неделю?

Существуют жесткие диеты, с помощью которых вполне возможно похудеть и за неделю. Эффективность у них есть. Однако я сомневаюсь в том, что такой стресс будет полезен организму.

Аватар пользователя AnnaAlimova

Re: Главный вопрос сезона: как похудеть за неделю?

Если цель стоит похудеть на короткий срок, то такой вариант вполне возможен. У меня была цель избавиться от лишних кило навсегда и я это сделала за полгода примерно. Спешка в этом деле не помощник.