Яичная диета

Ср, 05/19/2010 - 23:23 - Natajulik
Аватар пользователя Natajulik
0

В этом богатом разнообразии диет есть возможность выбрать любую понравившуюся. Но не стоит забывать о своих физических возможностях.
 

К примеру, яичная диета - ее нельзя соблюдать при заболеваниях органов пищеварительной системы и проблемах с почками, так как в яйцах содержится холестерин.
 

Если вы полностью здоровы и желаете избавиться за две недели от 5 до 7 килограмм, то яичная диета вам подойдет. Только не следует от нее отклоняться, иначе результата может и не быть.
 

В яйцах содержится множество витаминов и необходимых минеральных веществ, но кроме яиц в диету включено нежирное мясо, рыба, овощи и фрукты. Можно только варить продукт, готовить на пару или жарить на гратаре без добавления жиров.
 

Завтрак неизменен на протяжении всех 14 дней: пол апельсина (грейпфрута) и пол яйца. Последующее меню более разнообразное и калорийное.
 

Пить можно зеленый чай без сахара и воду, в перерывах жевать нельзя.

Аватар пользователя Агнесса

Re: Яичная диета

Несмотря на то, что в яичную диету включены и другие продукты, будет тяжеловато ее придерживаться. За 14 дней можно возненавидеть яйца. 

Аватар пользователя AnnaAlimova

Re: Яичная диета

Не особо люблю яйца, поэтому мне эта диета вряд ли подойдет. Могу съесть пару яиц в неделю, но не более того. Тем более, что на переедание яиц может быть диатез, что тоже не очень хорошо.

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Яичная диета

Просто от яиц похудеть нельзя, это очень сытный продукт, который в принципе жолжен помогать не чувствовать голод, но пол-килограмма  в день, как здесь обещают, думаю, тут для ощущения постоянной сытости нужно еще и клетчатка, и немало.

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Яичная диета

Возможно, эта дета позволит быстро сбросить пару килограммов, ведь организм практически не получает углеводов и жиров, и вынужден брать энергию из жировых отложений. Легко можно себе представить, как он себя поведет после того, как этот стресс кончится. Он будет активно готовиться к следующему.