Не все бады вредны

Ср, 12/01/2010 - 12:02 - Милица
Аватар пользователя Милица
1

Ох уж эти бады! В последнее время только ленивый не обсудил тему - полезны бады или бады вредны. Каждый видит в этом споре свою правду, и прилагает исключительно точные доказательства своей правоты.

Утверждать что все без исключения бады вредны - не совсем верно. Возможно, они не приносят ту пользу, которую от них ожидают, и не стоят тех немаленьких, в большинстве случаев, денег, но и вред они приносят не всегда.

Главное - использовать Бады, которые прошли государственную регистрацию и не были потом её лишены, как уже случалось с некоторыми биологическими добавками, которые были произведены в ряде стран, включая и Россию.

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Не все бады вредны

Я не думаю, что отказ от применения БАДов происходит потому, что они вредны. Эти вещества способны воздействовать на организм, чаще всего многие из них действуют на него весьма полезно. Но это - вспомогательные вещества, помогающие излечению, но совсем не панацея, как часто утверждает навязчивая реклама

Аватар пользователя Григорий30

Re: Не все бады вредны

Согласен с вами полностью, уважаемый мной Иван Сергеев в том, что это не лекарства. Так что по крайней мере, если они лечение не производят. то должны, как минимум не вредить организму.