Прочитать отзывы о брале - сделать правильные выводы по применению препарата

Втр, 07/10/2012 - 22:11 - tashash
Аватар пользователя tashash
0

отзывы о Брале

В наших аптеках огромное количество препаратов продается без рецепта. К этим препаратам относится и большинство ненаркотических обезболивающих средств. Ведь не так уж редки в нашей жизни головные и зубные боли, спазмы гладкой мускулатуры внутренних органов и т.д. Но как и большинство лекарственных средств, анальгетики, так еще иногда называют обезболивающие препараты, имеют ряд противопоказаний к применению и возможность развития побочных реакций. Отзывы о Брале, который как и относится к группе обезболивающий и спазмолитических средств, которые можно встретить повсеместно, как и говорят о таком неправильном, бесконтрольном применении лекарственного средства.

Брал в своем составе содержит три действующих вещества - анальгин (метамизол натрия), питофенона гидрохлорид и  фенпиверина бромид. В комплексе эти вещества оказывают обезболивающее, спазмолитическое и противовоспалительное действие, за которые этот препарата особо популярен в домашних аптечках.

Все пациенты, принимавшие когда-либо Брал, отмечают, что обезболивающий эффект наступает достаточно быстро после приема , а это действие длится продолжительное время. Но во многих случаях больные отмечали возникновение побочных эффектов, таких, например, как кожный зуд, покраснение кожи, тошноту, головокружение из-за снижения артериального давления и другие.

Отпуск данного лекарственного препарата без рецепта из аптечной сети приводит к  тому, что Брал принимают те люди, которым его применение в принципе противопоказано. Например, во время беременности или кормления грудью, при пониженном АД, закрытоугольной глаукоме, нарушении функции печени и почек и некоторых других заболеваниях и состояниях организма. Поэтому если вы решили использовать для обезболивания данное лекарственное средство не проконсультировавшись с врачом, обязательно прочитайте, причем, внимательно, прилагаемую в упаковке инструкцию. Возможно, именно вам данный препарат применять ни в коем случае нельзя.

И еще. Любое обезболивающее средство, в том числе и Брал, всего лишь снимает болевой синдром, но причину появления боли не излечивает. Поэтому если вы испытываете болезненные ощущения, обязательно обратитесь к врачу!

Берегите себя и будьте здоровы!