Гомеопатические капли Атма

Сб, 07/14/2012 - 08:48 - tashash
Аватар пользователя tashash
0

капли Атма

Гомеопатические средства становятся все более популярными. их натуральные, природные компоненты оказывают комплексное влияние на организм человека. Конечно же, так и любое традиционное лекарственное средство, препараты гомеопатии имеют и противопоказания и возможные побочные эффекты.Например, капли Атма.

Этот гомеопатический препарат применяется в комплексном лечении бронхиальной астмы, кашля различного происхождения, в том числе и так называемого кашля курильщика, а так же острого и хронического бронхита.

В состав этого лекарственного средства входят только лишь природные компоненты плюс этиловый спирт.  В инструкции по применению препарата составляющие компоненты написаны на языке медицины - на латыни. Конечно же, при большом желании можно отыскать перевод входящих в состав капель Атма компонентов, но, видимо, знать, как они называются не столь важно в лечении, как то, что сами капли хорошо помогают бороться с кашлем.

Этот лекарственное средство оказывает противовоспалительное, бронхолитическое, противоаллергическое, муколитическое, иммуностимулирующее действие. Этот препарат помогает снизить частоту и интенсивность одышки и приступов удушья при астме, Он активно разжижает мокроту и выводит ее из бронхов. Компоненты препарата, обладающие противовоспалительной активностью, помогают защищать легкие и бронхи от воздействия свободных радикалов и различных инфекционных бактерий. Капли Атма усиливают действие лекарственных препаратов, применяемых в лечении заболеваний бронхов и легких. Это средство помогает откашливанию, улучшению дыхания. При его применении в комплексной терапии повышаются компенсаторные возможности организма, стимулируется состояние иммунной системы.

Противопоказаний к применению капель Атма на настоящее время не выявлено. Единственное, что их с осторожностью следует принимать во время беременности и в период кормления грудью. В начальный период приема капель Атма возможно усиление симптомов заболевания, что свидетельствует о начале активного воздействия компонентов препарата на организм.

Но какими бы безопасными не казались гомеопатические средства, перед их приемом необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, который даст необходимые рекомендации по дозированию и режиму приема препарата.

Берегите себя и будьте здоровы!

Аватар пользователя Марьяна

Re: Гомеопатические капли Атма

Один раз покупала для дочери, когда у неё были частые бронхиты. Трудно сказать, как оно помогает. Не вредит точно. Пили для профилактики, не в острый период. Цена сейчас на препараты этой фирмы дорогая стала.