Как убрать жир с живота

Пнд, 08/02/2010 - 11:50 - Барбацуца
Аватар пользователя Барбацуца
1

  Как убрать жир с живота

Летом, когда количество одежды на нас сведено к минимуму и открыта большая часть нашего тела, мы стараемся привести нашу фигуру в порядок. К сожалению, проблема многих людей - жир в области бёдер и живота. Как убрать жир с живота? Какие продукты помогут избавиться от излишек жира на животе?

Как убрать жир с живота.

  1. Прежде всего поможет специальная зональная диета, в список продуктов которой входят семечки, орехи, бобовые, молочные продукты, овощи, яйца, рыба, крупы, фрукты, оливковое масло.
  2. Питание дробное, количество приёмов пищи не менее 6 раз.
  3. Исключить алкоголь, жареные овощи, молоко, копчёности, варенье, мёд.
  4. Делать специальные упражнения, укрепляющие брюшной пресс.

 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Как убрать жир с живота

Все правильно, но при этом не стоит забывать о физической нагрузке без которой видимых результатов вряд-ли можно достичь. А если и достигните, то обычная зарядка не позволит мышцам обвиснуть!

Аватар пользователя Kareliya

Re: Как убрать жир с живота

Без занятий спортом никакая диета не поможет!

Аватар пользователя Карина89

Re: Как убрать жир с живота

По своему опыту могу сказать: чтобы убрать жир с живота, нужно меньше есть и больше пить обычной чистой воды (ни в коем случае, не газировку и не соки). А упражнения без правильного питания совершенно не эффективны.

Аватар пользователя Nina

Re: Как убрать жир с живота

Если бы я сидела на подобной диете, то наверное была бы толстой и неизвестно какой, это слишком много для меня. А вот комплекс упражнений я нахожу очень полезным для похудения и талии.