Кому назначают детралекс?

Пт, 07/29/2011 - 21:21 - Marisa
Аватар пользователя Marisa
0

1
Детралекс, новый препарат, который показан при наличии симптомов венозной недостаточности или просто для очистки сосудов человеческого организма.

Инструкция по применению препарата обязательна к прочтению, поскольку очень важно знать в каких дозировках принимается лекарство, и какие могут быть побочные действия.

Детралекс чаще всего применяется при варикозном расширении вен нижних конечностей, венозной недостаточности, которая сопровождается отеками, тяжестью и болью в ногах, а также применяется при геморрое.

Препарат успешно снижает напряжение в сосудах, увеличивает сосудистый тонус за счет уменьшения проницаемости сетки сосудов, увеличения проходимости сосудов для крови (устранения застоя крови), также устраняет такие неприятные моменты, как отеки, боль и тяжесть в ногах.

2

Одноразовый прием данного лекарства не поможет избавиться от возникшей проблемы, препарат следует принимать в течение 14 дней, после окончания курса принимаем лекарство в целях профилактики один раз в пол года.

При варикозном расширении вен нижних конечностей принимаем препарат по две таблетки в день во время еды, при геморрое – в 1-й день принимаем до 6-ти таблеток, в последующие дни по две.

Важно также помнить, что аналоги данного препарата от сосудистой недостаточности изготовлены из совершенно другого сырья, соответственно принимаются по другой схеме и могут вызывать совершенно другие побочные реакции, а также неблагоприятные последствия на человеческий организм, в любом случае за подробной консультацией необходимо обратится к врачу.

Аватар пользователя Анна Гр.

Re: Кому назначают детралекс?

 Еще есть полный аналог Детралекса - Венарус с абсолютно таким же составом.