Поговорим, что нужно чтобы набрать вес

Пт, 01/14/2011 - 23:18 - ElenaTk
Аватар пользователя ElenaTk
0

Что нужно чтобы набрать вес? Согласитесь, этот вопрос встречается намного реже, чем вопрос о похудении. И, все же, излишне малый вес так же опасен для здоровья, как и большой.

Основной принцип питания для желающих поправиться - есть регулярно, 5-6 раз в день, не допускать чувство голода, питаться калорийными продуктами. Диета при этом должна быть белково-углеводной. Ешьте каши, картофель, макароны, хлеб и хлебобулочные изделия, жирный творог, пейте жирное молоко, сливки.

Теперь вы знаете, что нужно чтобы набрать вес. Приятного аппетита!
 

Аватар пользователя AnnaAlimova

Re: Поговорим, что нужно чтобы набрать вес

Действительно, у многих проблема с лишним весом, а у меня с недобором была. Я стала активно заниматься спортом, наращивать мышечную массу. Ведь просто жир будет смотреться не особо красиво. Эффект отличный!

Аватар пользователя Марьяна

Re: Поговорим, что нужно чтобы набрать вес

У худобы сначала нужно искать причину, устранять ее и вес наберется. Я в школе была худой, затем в молодые годы. Много нервничала, жизнь преподносила много стрессов, плюс слабый тип нервной системы. Сколько не ешь, а я как из концлагеря. Поправлялась только в санатории и во время беременности. Только с возрастом смогла набрать вес.

Аватар пользователя Aleksandra

Re: Поговорим, что нужно чтобы набрать вес

А у меня зимой недобор веса. Аппетита такого, как летом, нет, поэтому сильно худею. Плюс тренировки. Проблема в том, что при недоборе веса зимой подкожного жира мало и ты мёрзнешь на улице, есть большой риск заболеть. Надо пересматривать зимнее питание, питаться калорийно, но полезно.

Аватар пользователя Lera1

Re: Поговорим, что нужно чтобы набрать вес

Ну, это совсем не проблема кушайте сметану почаще, пейте пиво и будет вам "счастье" в виде лишнего веса. Главное чтоб худоба не была анорексией, тогда очухаться самостоятельно реально очень сложно.