Тайны человеческого организма

Ср, 07/21/2010 - 11:53 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
1

 

Нас всегда влекли тайны человеческого организма. Нет ничего более захватывающего, необычного и интересного чем наш организм, сильный и тоже время слабый.

На протяжении всей истории и жизни человека появлялись те или иные случаи чудес, связанные со свойствами нашего организма, которые ни кто не в состоянии нормально объяснить, только как сбой в организме - ошибки природы.

Есть несколько случаев парадоксальных свойств организма, которые только как тайны человеческого организма и можно назвать. Например, аллергия на воду, даже на самую маленькую каплю воды. Или падать в обморок от смеха. Или невозможность есть любую пищу из-за отсутствия всех нужных ферментов в кишечнике. Как и почему происходит именно так - непонятно!

 
А сверхъестественные умения некоторых видеть людей практически насквозь, или исцелять руками и т.д. Столько тайн в нашем мире связных и с нашим организмом и не связанных, что нам долго еще их разгадывать и удивляться им.

 

Аватар пользователя Григорий30

Re: Тайны человеческого организма

У меня знакомый исцеляет головные боли руками и говорит, что это передалось ему по наследству. Так как я в это не верю и считаю, что это невозможно, то я так и ему говорю. Он не согласен. А вы?