Упражнения для увеличения груди

Пт, 11/12/2010 - 12:01 - maramywka
Аватар пользователя maramywka
2


Не каждой девушке природа подарила красивую пышную грудь. Поэтому упражнения для увеличения груди очень популярны.

Необходимо понимать, что  молочные железы и состоят из мышц, но объем груди в основном от них не зависит. Но упражнения для увеличения груди помогут сделать грудь упругой, поднимут вашу грудь, что сделает ее зрительно объемнее. Тем более маленькая, но упругая и подтянутая грудь выглядит намного красивее, чем большая и обвисшая.

Упражнения для увеличения груди стоит применять  женщинам, которые в свое время кормили грудью. Так как после кормления очень часто грудь обвисает и теряет форму.

Существует множество упражнений, можно посоветовать несколько из них.

Первое упражнение  очень простое. Стоит просто отжиматься от стенки. Только делать это систематически, каждый день по несколько заходов.

Еще одно упражнение заключается в том, чтоб согнуть перед собой руки, соединив ладони. И затем начать прижимать кисти с силой друг к другу. Можно в этом упражнении использовать футбольный мяч.

Аватар пользователя Yana

Re: Упражнения для увеличения груди

Спасибо за полезные упражнения, обязательно попробую. А вот интересно если принимать витамины и делать ежедневно упражнения эффект будет более быстрый? 

Аватар пользователя maramywka

Re: Упражнения для увеличения груди

Я не думаю, что какие-либо витамины смогут помочь изменить состояние груди. А вот ежедневные упражнения и различные придающие упругости мази значительно улучшат вид вашей груди.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Упражнения для увеличения груди

Я думаю, что упражнения и крем для упругости груди или еще что-нибудь подобное, дадут непременно положительный и довольно быстрый эффект. А вот витамины помогут сделать кожу шелковистой и насытят ее полезными веществами.

Аватар пользователя Blondi

Re: Упражнения для увеличения груди

Все хотят красивую грудь, но не все делают эти упражнения. Лень матушка!