Что делать при отравлении водкой

Пт, 06/10/2011 - 11:02 - Juna
Аватар пользователя Juna
0

Я прочла в Интернете, что лекарства при отравлении водкой имеют немногой иной характер, чем обычно. К примеру, по отзывам отличным лекарством является раствор воды с тремя каплями нашатырного спирта. После применения, рекомендуется выпить чашку сладкого крепкого чая.

Уважаемые участники сайта, что Вы посоветуете?

Аватар пользователя Plushealth

Re: Что делать при отравлении водкой

При сильном при отравлении водкой нужно принять адсорбенты карболен и сульфат натрия - слабительное.

Аватар пользователя Милица

Re: Что делать при отравлении водкой

В любой аптечке всегда есть активированный уголь. Можно принять и его, это тоже поможет организму очиститься.

Аватар пользователя Ada

Re: Что делать при отравлении водкой

Я лично советую пить качественную водку, так как отравление водкой может быть со смертельным исходом. А если все же вы пострадали, то следует промыть желудок слабым раствором марганцовки и подкрепить организм кефиром.

Аватар пользователя Yana

Re: Что делать при отравлении водкой

 Если вы хотите пройти полную реабилитацию организма после отравления, то следует обратиться к врачу, провести анализ и комплекс уколов и капельниц. Если же своим путем, тогда лучше всего выпить маргонцовки и вырвать все, что потревожило вас.

Аватар пользователя Arseni

Re: Что делать при отравлении водкой

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Я по своему опыту могу сказать, что отравления водкой хорошо устраняютсяэнтеросгелем, если сразу после застолья выпить несколько ложек, там состояние такое что не знаешь отравился ты или просто выпил немного больше чем нужно, но сорбент полезен в любом случае - на утро не будет болеть и сможешь встать, а не проваляешься всю ночь в бреду

Аватар пользователя next

Re: Что делать при отравлении водкой

Когда я отравился водкой, то думал все помру, так как было на самом деле очень и очень плохо. Но хорошо что пришла мама меня проведать и увидев меня побежала в аптеку, так как скорую я ей запретил вызывать сказал что это позор))))) Так вот когда она вернулась с аптеки, то она мне дала энтеросгель, мне буквально через минут 20 стало намного лучше. А через часик я вообще себя чуствовал прекрасно.  

Аватар пользователя djim

Re: Что делать при отравлении водкой

Что что делать бежать в аптеку и покупать сорбент, хорошо у меня супруга меня всегда спасает и купила в последний раз и надеюсь на самом деле последний раз сорбент энтеросгель. Мне хорошо помог. 

Аватар пользователя Vovan

Re: Что делать при отравлении водкой

 Я по своему опыту знаю, что алкоголь нужно приобретать только в хороших магазинах. Ну и конечно водка дешевле 100 рублей-это не водка... Я покупаю хорошую качественную водку Байкал и тьфу тьфу тьфу , всё в порядке.

Аватар пользователя Kriiska

Re: Что делать при отравлении водкой

Принять абсорбент, конечно же, чтоб вывести вредные вещества, причем при любом отравлении. хоть водкой, хоть продуктами. Скоро едем в Крым, обязательно первым делом с собой тубу Энтеросгеля кладу, на всякий случай.

Аватар пользователя Эльвира Степнова

Re: Что делать при отравлении водкой

да, согласна, очень действенно. тоже как-то на отдыхе дегустировали местный алкоголь, в итоге потом голова кружилась и болела (что-то типа похмелья, только с явными признаками отравления, тем более что количество выпитого было вполне приемлимое). принимали по совету друзей энтеросгель (они нам его и дали, мы и понятия о нем не имели). состояние довольно быстро наладилось. теперь берем всегда этот сорбент с собой.

Аватар пользователя Lokotkova

Re: Что делать при отравлении водкой

У меня тоже в том году на отдыхе отравление было, не знаю, чем отравилась, грешу на алкоголь, так мутило, и голова кружилась. Энтеросгель начала принимать не сразу (к сожалению, с собой его не было, муж в аптеку местную бегал), а со второго дня отравления, но Энтеросгель справился - на второй день приема явно лучше стало, и на третий уже совсем человеком себя почувствовала.

Аватар пользователя Kriiska

Re: Что делать при отравлении водкой

Девушки, ну и что вы думаете?? Пригодился нам Энтеросгель все таки, хорошо что с собой взяла. Выпивали с мужем в местном турецком баре (уж не знаю, может из-за жары, или просто не свежее сто попалось), но начало мутить к вечеру того же дня. Принмали Энтеросгель на пару - все прошло, отпустило. Лишний раз убедилась, что надо грамотно аптечку с собой собирать в дорогу.