Как безболезненно избавиться от волос на животе?

Сб, 07/03/2010 - 23:47 - Natufka
Аватар пользователя Natufka
0

Современные женщины уделяют большое внимание эпиляции. Это в первую очередь связано с появлением на теле нежелательных волос. Объясняется избыточная волосатость женщин плохой экологией, мужскими гармонами и генно-модифицированными продуктами, коими завалены прилавки магазинов. Удаление волос - это не каприз, а попытка вернуться к изначальному образу мягкой, гладкой, сексуальной женственности.

Женщины в борьбе с излишней волосатостью взяли в руки бритвенные станки, парфюмеры предложили, как альтернативу, средства для удаления волос, а косметологи - всевозможные виды эпиляций. Для каждого участка тела подбирается свой метод, но насущным остается вопрос - "Как избавиться от волос на животе?".

Бритва. Самый простой и доступный способ, но после бритья волосы становятся жестче и темнее.
Пинцет. Доступно, но болезненно. Со временем волоски врастают и после их выдергивания могут оставаться ранки, что не придает нужной сексапильности животику.
Крем-эпилятор. Спасает быстро, легко, безболезненно, но лишь на несколько дней.
Биоэпиляция. Избавляет от волос на небольшой период, прибегать к процедуре необходимо раз в месяц, корректировать рост волос нежелательно, к следующему сеансу они должны отрасти, чтобы воск мог их зацепить.
Фото- и лазерная эпиляция. Избавляет от нежелательной волосатости, но есть вероятность, что через пару-тройку лет придется повторить процедуру облучения. Стоит ли из-за нескольких волос на животе?
Электроэпиляция. Возможно избавиться от лишней растительности навсегда, но чтобы было все красиво и аккуратно, следует доверять свой животик лишь квалифицированному мастеру из специализированной клиники.