Лечение миомы матки, форум может подсказать путь к лечению

Пнд, 01/17/2011 - 21:51 - Lizasun
Аватар пользователя Lizasun
0

 

Когда женщина сталкивается с таким выбором как лечение миомы, форум или тематический или просто «женский» может задать направление, в котором нужно искать, или просто поможет понять, что такое миома, как с ней борются женщины, как они это переживают.
Миома матки это серьезное новообразование на матке, которое в худшем случае приведет к бесплодию, раку матки или ее потери.

Сейчас есть несколько способов лечения миомы, если миома небольшая, нет проблем с зачатием, не приносит беспокойства в виде кровотечения и болей, то ее оставляют в покое, но! обязательно наблюдают, так как миома может повести себя непредсказуемо.

Если же миома большая или есть выделения, существует проблема с зачатием, то миому скорее удалят хирургическим путем, могут предложить попытаться уменьшить ее медикаментозно, но чаще этот способ не действует.

Однако стоит предостеречь какой бы способ лечение миомы матки форум Вам не предложил, главным в лечении миомы должен быть Ваш лечащий доктор. И если на форуме предлагают различные народные рецепты из трав не стоит надеяться, что этот способ Вам поможет и избавит от миомы, в лучшем случае Вы всего-навсего потеряете время, но в худшем - повредите своему здоровью, плюс миома может увеличиться.