Масла афродизиаки

Пт, 05/21/2010 - 21:06 - Natajulik
Аватар пользователя Natajulik
2

Масла афродизиаки идеально использовать во время романтического ужина для пробуждения эротических фантазий, желания и влечения.

Здесь главное не переборщить, самое лучшее применение этим маслам служат: аромалампы (можно поджигать их непосредственно во время ужина), нанесение одной - двух капель на постель или поверхность кожи и применение во время эротического массажа.

Основные масла афродизиаки - это пьянящий аромат иланг-иланга, таинственный аромат пачули и розы, а также сандал, жасмин, нероли.

Идеальным будет сочетание нескольких капель различных масел, примешанных к основному маслу (жажоба, к примеру).

Аватар пользователя Ксения

Re: Масла афродизиаки

 Обожаю нежный аромат, который источают лампы во время романтических встреч. А теперь я смогу использовать ароматические масла и как афродизиак. Слышала, что мужчин особенно привлекает запах ванили.  

Аватар пользователя Slavjana

Re: Масла афродизиаки

Да, Ксения, все мужчины любят уют, а  запах ванили и дает тот самый аромат тепла и уюта. А еще можно принимать совместные ванны с ароматическими маслами, это очень хорошая идея для романтического ужина.

Аватар пользователя Евгеша

Re: Масла афродизиаки

Масла в качестве афродизиаков проверенные помощники в романтическом настрое. Только не следует перебарщивать с ними, нужна мера. И не стоит готовить плотный ужин, иначе, эти масла только расслабят ко сну.

Аватар пользователя Lera1

Re: Масла афродизиаки

От иланг-иланга у меня жутко болит голова и начинается аллергия, так что я не думаю что на всех мужчин поголовно этот запах действовать будет возбуждающе. Так что девчонки думайте, прежде чем что-то подобное делать.