У меня некрасивый нос

Пт, 08/20/2010 - 18:51 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
0

nekrasiv_nos.jpg

«У меня некрасивый нос» – эту фразу можно услышать довольно часто, особенно от молодых девушек, которые вступают в мир любви  и уделяют своей внешности особое внимание. Каждая из нас хочет быть привлекательной и нравиться мужчинам, ловя на себе их восхищенные взгляды. Поэтому  мы придирчиво разглядываем себя в зеркало и очень переживаем, находя  в своей внешности дефекты. Ну, а дефект носа кажется нам особенно ужасным.

Тем не менее миллионы людей не считают свой нос идеальным, и это совершенно не мешает им жить, влюбляться и быть любимыми.  Поэтому большая глупость сосредотачиваться на своем недостатке и  сообщать, что «у меня некрасивый нос» всем окружающим на каждом шагу. Ведь людей может оттолкнуть не столько твоя внешность, сколько неуверенность в себе.

Советы, которые помогут тебе справиться с этой проблемой.

  • Главное лекарство в этой ситуации – любить себя такой, какая ты есть.
  • Не забывай также про чудеса, которые может творить  декоративная косметика – умело наложенный макияж может скрыть дефекты лица и подчеркнуть его достоинства, отвлекая внимание от не совсем удачной формы носа.
  • И наконец, если все же ты решишь, что тебе необходимо воспользоваться услугами пластического хирурга – отнесись к этому очень серьезно, не бросайся под нож к первому, кого тебе посоветуют на форуме или подружки. Ринопластика  - довольно серьезная операция, и к ней необходимо тщательно подготовиться, собрав всю информацию о враче и клинике, в которую ты решила обратиться.

Аватар пользователя Helen

Re: У меня некрасивый нос

А у меня лопоухие уши, но это не повод их прятать. Самое главное - верить, что ты самая красивая, а на мнение остальных наплевать. Так жить легче.