Фитнес дома- вполне реально

Втр, 06/01/2010 - 17:54 - absent222
Аватар пользователя absent222
2

 

  Для стройности фигуры, для красивой осанки и гибкости тела, да и просто для хорошего самочуствия, конечно же необходимы специальные физические нагрузки. Конечно же есть много спортзалов и фитнес-клубов, вопрос в том можем ли мы позволить себе в напряженном графике нашей жизни выделять достаточно времени для их систематического посещения.

  Для многих из нас доступным вариантом остается фитнес дома. Удобно- заниматься можно не выходя из дому, в удобное время. Только делать упражнения одному немного скучновато... Это предусмотрели специалисты по фитнесу и создали специальные программы для занятия фитнесом дома. Можно приобрести DVD с видеокурсом, получив себе таким образом личного тренера.

  Для того чтобы совершенствовать свой фитнес дома, можно приобрести специальные современные аксессуары и тренажеры. Об их производстве побеспокоились лучшие производители спортивного инвентаря. Высокое качество, небольшие габариты, очень удобны в эксплуатации. Ваши занятия принесут прекрасный результат если Вы будете заниматься систематически.

Аватар пользователя Jenny

Re: Фитнес дома- вполне реально

Лично я занимаюсь фитнесом дома. Это помогает экономить и время, и деньги. Правда, два раза в неделю хожу плавать в бассейн.

Аватар пользователя Евгеша

Re: Фитнес дома- вполне реально

Я ходила два года в зал для занятий фитнесом на групповые занятия. Потом времени стало меньше и я стала заниматься дома. Мотивация меньше, конечно, чем в коллективе, но все равно результаты радуют меня. 

Аватар пользователя Sofia

Re: Фитнес дома- вполне реально

Дома вполне можно заниматься фитнесом. Лично я люблю делать одно универсальное упражнение, которое направлено на все мышцы одновременно и занимает минимум времени. Это "Планка".

Аватар пользователя Григорий30

Re: Фитнес дома- вполне реально

Знакомая пробовала заниматься фитнесом дома, но в наших квартирах не то что тренажер не поставить, простую лавочку для упражнений воткнуть не куда) Поэтому ходит к тренеру в фитнес зал она.