Упражениня с гантелями в домашних условиях

Втр, 11/30/2010 - 16:26 - Валентина
Аватар пользователя Валентина
1

gantel.jpg

Многие из нас почему-то уверены, что все проблемы с лишним весом  и недостатками фигуры можно решить лишь с помощью походов в супермодные фитнес-залы  или новомодных дорогущих тренажеров, однако совсем забывают про то, что всегда можно воспользоваться самым простым способом – купить гантели и делать с ними любые упражнения, изменяя любую часть тела по своему желанию.

Упражениня с гантелями в домашних условиях  позволяют улучшить форму груди, подкачать руки, укрепить ягодичные мышцы, спину и даже накачать пресс. С их помощью можно, регулярно занимаясь дома, исправить недостатки осанки, а также достаточно быстро восстановить фигуру после родов.

Упражениня с гантелями в домашних условиях  являются главным средством при правильном способе похудения, когда с весом теряется излишний жир, а не мышечная масса.

 

Аватар пользователя Jenny

Re: Упражениня с гантелями в домашних условиях

Главное, чтобы была правильная техника выполнения упражнений. В противном случае, время будет потрачено зря.

Аватар пользователя Евгеша

Re: Упражениня с гантелями в домашних условиях

Я занималась с гантелями дома, но прежде ходила в зал. И там под контролем тренера выполняла упражнения. Он контролировал правильность выполнения, научил как дышать  во время тренировки, сколько подходов необходимо выполнить.

Аватар пользователя Lera1

Re: Упражениня с гантелями в домашних условиях

Я раньше с гантелями часто занималась, хорошо накачала грудь, она даже стала казаться больше и красивее, надо бы снова про эти гантели вспомнить, лежат где-то и пылятся, раньше ежедневно занималась.

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Упражениня с гантелями в домашних условиях

Гантели действительно могут помочь сбросить лишний вес и укрепить мышцы, но для этого нужен толковый комплекс упражнений, разработанный под особенности конституции человека и его физиологии.