Стройные ноги за неделю

Сб, 07/31/2010 - 15:40 - Барбацуца
Аватар пользователя Барбацуца
0

      Стройные ноги за неделю

Стройные ноги являются гордостью женщин и предметом восхищённых мужских взглядов. Но что делать, если из-за неправильного питания, малоподвижной работы или отсутствия физических нагрузок ваши ноги пополнели? Конечно, можно ограничить себя в питании, но этот способ малоэффективен. Стройные ноги за неделю возможно сделать только при помощи физических упражнений. Выполнять упражнения нужно дважды в день.

Стройные ноги за неделю - комплекс упражнений.

  • Встать лицом к двери, взяться руками за дверные ручки, находящиеся с разных сторон. Сзади себя поставить небольшую скамейку. Очень медленно приседать, пока не коснётесь скамейки (не садиться!!!), а потом так же медленно вставать.
  • Стать лицом к стене и медленно подниматься на носочки. Постоять на носочках 10 секунд и медленно опуститься.
  • Лечь на бок и поднимать верхнюю ногу не выше, чем на 80 градусов от пола. Потом лечь на другой бок.

И помните - стройность ваших ног в ваших руках.

Аватар пользователя Анна Гр.

Re: Стройные ноги за неделю

 Как тренер по фитнесу для ног рекомендую такое упражнение. Надо купить в спорт магазине резину, она называется "Восьмерка" .   Одеть на стопы. И выполнять сгибания-разгибания в коленном суставе. Движения стоп назад к ягодицам. 

В этом упражнении отлично тренируются мышцы задней поверхности бедра, ягодичные мышцы.

Аватар пользователя Карина89

Re: Стройные ноги за неделю

Последнее упражнение очень эффективно для внутренней поверхности бедра. С его помощью мне удалось избавиться от ненавистных "окорочков")) Только времени у меня ушло около месяца на приведение ножек в порядок.

Аватар пользователя AnnaAlimova

Re: Стройные ноги за неделю

Мне кажется, что за неделю вряд ли ситуация с располневшими ножками как-то изменится. Тренировки должны быть 2-3 раза в неделю и достаточно длительное время, чтоб результат был стойкий и ноги действительно приобрели рельеф. 

Аватар пользователя Иван Сергеев

Re: Стройные ноги за неделю

Согласен, что такие упражнения действительно эффективны, но при регулярных занятиях и за более длительный период. Первые пару может не получиться делать их дважды в день с достаточной интенсивностью, потому что явно будут белеть мышцы с непривычки.