Обеграсс для похудения

Втр, 05/29/2012 - 20:46 - Инна
Аватар пользователя Инна
2

Как снизить вес комфортно и без вреда для здоровья?Я для себя составила не сложный и результативный метод.Не много физ.нагрузок,не кушать после 18-19 и принимать Обеграсс.По этой схеме я сбросила за месяц 5 кг.А, благодаря Обеграсс,самочувствие моё столо гораздо лучше,ведь он нормализует уровень холестирина,выводит токсины,укрепляет иммунитет.

Аватар пользователя Дфрья

Re: Обеграсс для похудения

Я тоже довольна препаратом Обеграсс-.за 2 недели минус 2 кг и очистилась кожа. 

Аватар пользователя Kae4ka

Re: Обеграсс для похудения

Я не сторонник того, чтобы применять какие-либо препараты для похудения. Чтобы уходил вес достаточно правильно питаться и прибегать к небольшим физическим нагрузкам. Есть каждые три часа маленькими порциями правильную еду. Исключить мучное, жирное мясо, алкоголь. Питание по диете, которую назначают тем, кто страдает от желчекаменной болезни, действительно помогает снизить вес. 

Аватар пользователя Джули ли

Re: Обеграсс для похудения

Всю жизнь худею - никак=( Уже все пробовала и пп, и спорт, и диеты... Все не то. Обязательно попробую Обеграсс. Девочки, Ваши результаты впечатляют,а отзыв даёт надежду. Спасибо!

Аватар пользователя rianulla

Re: Обеграсс для похудения

Тоже не советую препараты, все же это небезопасно. А кушать после 6 все стоит, особенно если вы ложитесь спать поздно.  А вообще если никак не удается похудеть, то лучше всего обратится к диетологу, который составит подходящий для вас режим питания, и никаких таблетки для похудения не понадобятся.

Аватар пользователя Ольга Куб

Re: Обеграсс для похудения

Долгое время не могу похудеть, подружка посоветовала Обеграсс для похудения, вот теперь не знаю стоит ли начинать? есть ли побочные действия? как принимать препарат? Подскажите как начать, может есть какая то схема?