Инструкция по применению Ци-Клима

Вс, 11/21/2010 - 13:47 - Afrodita
Аватар пользователя Afrodita
0

Несколько слов о препарате Ци-Клим

Женщина всегда должна оставаться женщиной – прекрасной и цветущей, но, к сожалению, мы не властны над временем, и возрастные изменения медленно, но неотвратимо, дают о себе знать. Есть ли способ замедлить процесс? Можно ли, вопреки всем тем изменениям, происходящим в женском организме в период наступления менопаузы, сохранить цветущий внешний вид, остаться такой же красивой? В поисках ответа на эти вопросы мы обратимся к науке, а точнее, к медицине. Посмотрим, какой вариант борьбы за сохранение молодости предлагает нам медицинское сообщество.

Содержание

Несколько слов о препарате Ци-Клим

К сожалению, первое, что подвергается удару во время приближения менопаузы, - это наша внешность, в особенности, кожа. Она теряет упругость, здоровый цвет, эластичность, и в итоге становится сухой и безжизненной.

Для сохранения молодости и свежести кожи применяется препарат Ци-Клим. Он позволяет поспорить с природой и быть красивой в любом возрасте.

На протяжении всей жизни организм женщины вырабатывает специальные женские гормоны – эстрогены, которые влияют как на внешний вид, так и на её самочувствие. К сожалению, с возрастом организм начинает производить все меньше этих гормонов, что и приводит к плачевным последствиям.

В представленном медицинском препарате Ци-Климе содержится экстракт цимицифуги, который представляет собой альтернативу гормональным лекарствам.

Вместе с тем, Ци-Клим содержит ряд витаминов и микроэлементов, в частности магний и витамин K, которые оказывают общеукрепляющее действие на женский организм, подпитывая его силы.

Можно сказать, что Ци-Клим -  это сила природы, направленная на поддержание женского здоровья, искусным образом обузданная учеными. Для большего комфорта препарат выпускают как в виде таблеток, так и в виде крема. Каждая женщина может выбирать удобную лично для нее форму.  Препарат отпускается без рецепта.

Что представляет собой климакс?

Что же такое климакс? Чем он страшен? Тут надо оговориться, климакс – абсолютно естественный процесс, поэтому его бояться не нужно. Ведь таким образом организм пытается обезопасить себя от беременности, когда ему уже сложно выносить здорового ребенка.

Что представляет собой климакс?

В этот период происходит резкое снижение уровня выработки женского гормона эстрогена. Обычно менопауза –  это последняя грань, проще говоря, последняя менструация в жизни женщины в возрасте от 42 до 60 лет, но уже до этого момента происходит постепенное снижение уровня гормонов в организме, и он начинает постепенно подготавливаться к перестройке.

Признаки климактерического периода:

  • потливость
  • мигрень
  • ухудшение состояния кожи и волос
  • приливы – наиболее неприятные последствия падения уровня гормонов; женщину бросает в жар, кожа краснеет, а температура тела повышается

Как видим, климакс заставляет женщину испытывать далеко не самые приятные ощущения. Но если избежать его невозможно, то облегчить его проявления вполне реально.

Ци-Клим восполняет нехватку женских гормонов, так сказать, сглаживая острые углы. Благодаря нему можно не только смягчить внешние проявления – сохранить эластичность кожи, но и поддержать организм, улучшив общее самочувствие.

Препарат обладает еще седативным эффектом, оказывая терапевтическую поддержку нервной системе. Проще говоря, Ци-Клим, ощутимо смягчает удар, который испытывает организм при гормональной перестройке.

Инструкция по применению препарата Ци-Клим

Ци-Клим рекомендован женщинам, переживающим климактерический период.

Особенности применения:

  • при выборе препарата в форме таблеток принимать его надо по 1 таблетке 2 раза в сутки, по возможности в одно и то же время: в начале и в конце дня
  • если выбрали крем, то наносить его надо на область лица, шеи и тела 2 раза в день, легкими массажными движениями

Инструкция по применению препарата Ци-Клим

Эффект будет заметен уже после 2-х недель систематического приема препарата. Весь курс длится 3 месяца, а после необходима консультация врача, чтобы он сделал вывод об эффективности лечения.

При наступлении беременности прием препарата  Ци-Клим нужно в срочном порядке приостановить.

Список противопоказаний:

Но главное – это личные ощущения. Прислушивайтесь к своему организму - если он тревожно реагирует на лекарство, то лучше лишний раз проконсультироваться с врачом.

Да, гормональная терапия очень популярное средство, которое широко применяется в медицине, но при этом многие опасаются пить гормоны, поскольку они имеет большое количество неприятных побочных эффектов.

Побочные эффекты гормональных средств:

  • лишний вес
  • угнетение деятельности надпочечников
  • нарушение пищеварения
  • появление высыпаний на теле

Рассматриваемый препарат лишен вышеописанных недостатков, что и делает его востребованным среди женщин, ведь никто лучше прекрасного пола не знает истинную ценность здоровья.

Предлагаем вам ознакомиться с видео, которое поможет узнать, когда приближается менопауза, и как с ней бороться.

Таким образом, женское здоровье находится только в наших руках. Чтобы сохранить его, нужно регулярно посещать гинеколога, а также принимать необходимые меры, если вас что-либо беспокоит!

Аватар пользователя Мирина

Re: Инструкция по применению Ци-Клима

Моя подруга очень любит Ци-Клим. Как-то я вернулась из отпуска, мы не виделись пару недель, и я заметила, что она помолодела, кожа стала значительно лучше. Выяснилось, что моя подруга применяет Ци-Клим (таблетки и крем для лица). Возьму на вооружение, когда для меня это будет актуально.

Аватар пользователя YaninaZ

Re: Инструкция по применению Ци-Клима

Такими препаратами стоит интересоваться заранее, потому что у каждой женщины этот период наступает в разное время. У меня в роду есть наступление климакса и с 40 лет, а это по сути не так уж далеко. 

Аватар пользователя Эльвира Степнова

Re: Инструкция по применению Ци-Клима

А мне что-то не помог Ци-клим. Начала пить в начале климакса, мучили приливы и головные боли. Но увы, никакого эффекта не последовало. Пото перешла на Эстровэл - вот тут действительно эффект есть, видимо все таки играет роль более богатый состав.