Отзывы о Нейромультивит

Пт, 05/14/2010 - 21:35 - Барбацуца
Аватар пользователя Барбацуца
0

Что представляет собой препарат Нейромультивит?

Стремительный ритм современной жизни отрицательно действует на человеческий организм. Приводит к быстрой утомляемости, пагубно действует на нервную систему. Преградой на пути к заболеваниям становятся витамины. Они повышают жизнестойкость организма, возвращают ему стабильность и устойчивость против болезней.

Содержание

Что представляет собой препарат Нейромультивит?

Раздражительность, угнетенное настроение и депрессии являются прекрасной стартовой площадкой для целого комплекса разнообразных заболеваний человека. Чтобы не допустить ухудшения состояния нервной системы, важно вовремя принять действенные и, главное, безвредные меры. Производители медицинских препаратов предлагают все новые составы медикаментов, расширяя и улучшая их действие. 

Положительное влияние на нервную систему оказывает препарат Нейромультивит. Он снабжает организм человека недостающими микроэлементами и витаминами.

Состоящее из 3 видов витамина группы В, лекарство улучшает работу нервной системы, стабилизирует обмен веществ, способствует активности кровеносных сосудов.

Благодаря благотворному соединению витаминов, Нейромультивит оказывает положительное влияние при различных заболеваниях.

Показания к применению:

  • Воспаления нервных окончаний спинного мозга
  • Разрушения нервных клеток
  • Ухудшение памяти, рассеяность внимания
  • Нарушения в работе тройничного и лицевого нерва

Нейромультивит  прекрасно усваивается организмом и практически не имеет противопоказаний. Отрицательные симптомы могут быть только у людей, имеющих повышенную чувствительность к составляющим  препарата. Не помешает осторожность в применении этого лекарства женщинам, ожидающим рождения ребенка или кормящим матерям.

Отзывы о Нейромультивите

Отзывы о Нейромультивите

Перед началом лечения препаратом человек интересуется отзывами о том или ином препарате. Как и любое другое медицинское средство, Нейромультивит имеет самые разнообразные отзывы тех людей, кто его принимал. Порой мнения совершенно противоположные.

Радует пациентов улучшение памяти и приемлемая цена препарата. Оказывает помощь при стрессах, тормозит эмоциональные взрывы.

Положительно отзываются о Нейромультивите люди, реагирующие на перемены погоды, а также страдающие от болей в пояснице. Многие женщины искренне благодарны препарату за помощь в стабилизации работы позвоночника в послеродовой период.

При заболеваниях щитовидной железы очень важно поддерживать организм витаминами. Выбор вида витаминов усложняется наличием в них йода. В этом случае Нейромультивит - это идеальный вариант.

Недостатки препарата:

  • Нарушения сна. Желательно перед сном не принимать.
  • Сложно дать ребенку из-за неприятного вкуса.
  • Большая концентрация витаминов в таблетке, поэтому лучше одноразовый утренний прием после еды.
  • В упаковке имеется 20 таблеток, а для прохождения полного курса лечения необходимо 30 штук.

Влияние стресса на здоровье

Влияние стресса на здоровье

Напряжение неровной системы подстерегает человека на каждом шагу. Разногласия и скандалы в быту, неудобства в городском транспорте, авралы и проблемы на работе создают благоприятную атмосферу для стрессов. Умение избежать конфликта, обойти стрессовую ситуацию и исключить причину раздражения сохраняет не только нервную систему, но и весь организм.

Стрессы влияют не только на эмоциональное состояние человека. Плохое настроение, быстрая утомляемость, чувство безнадежности и страха могут вывести из строя любой человеческий орган, вызвать различные заболевания.

  • Рассеянное внимание и ослабленная память снижают производительность труда
  • Все чаще посещают головные боли
  • Усиленная нагрузка на сердце может привести к инфаркту миокарда
  • Угнетенное состояние способствует развитию алкоголизма
  • Из-за ослабления иммунитета учащаются вирусные заболевания, обостряются имеющиеся проблемы со здоровьем

Чтобы сохранить здоровье и защитить себя от пагубного влияния стресса, важно научиться противостоять нервным напряжениям. Научить себя расслабляться, давать отдых нервам и мозгам. Даже непродолжительное занятие любимым делом, общение с приятными сердцу людьми принесет успокоение.

Люди отличаются друг от друга не только внешностью, характером и внутренним миром. Действие одного и того медицинского препарата вызывает не одинаковые реакции в разных организмах. Выбрав для лечения неврологических заболеваний препарат Нейромультивит, важно знать, что главное назначение витаминов - это поддержка организма, усиление иммунитета и сопротивляемости. Наиболее высокий эффект Нейромультивит может принести в содружестве с другими лекарственными препаратами.
 

Аватар пользователя Мирина

Re: Отзывы о Нейромультивит

Нейромультивит я принимала в составе комплексной терапии, когда у меня были сильные боли в пояснице. Болевые ощущения прошли быстрее, чем обычно (до этого тоже случались подобные состояния, но нейромультивит тогда не употребляла), побочных эффектов не обнаружила.

Аватар пользователя Наталья55

Re: Отзывы о Нейромультивит

Лично мне Нейромультивит не эффективен. В составе всего три витамина, его стоимость непомерно высока за 20 таблеток. Вместо него для поддержания нервной системы я ставила уколы Комбилепена, затем вела поддерживающую терапию витаминами Мультитабс В-комплекс. В них 5 витаминов, там больше таблеток и дешевле выходит. А сейчас пью Пентовит, русские витамины, там 6 компонентов группы В. Замечательно помогают!

Аватар пользователя Natka1981

Re: Отзывы о Нейромультивит

Мне тоже выписали нейромультивит-витамины при лечении остеохондроза и тоже в комплексе. Эффект неплохой, на тот момент боли ушли, наступила ремиссия. Витамины это всегда хорошо, лишними не бывают.

Аватар пользователя Natalllka

Re: Отзывы о Нейрорганизм, как мне показалосьомультивит

A я принимала Нейромультивит, чтобы восстановить свое эмоциональное состояние, которое в период декретного отпуска сильно пошатнулось, может это больше от самовнушения, но я стала чувствовать себя намного лучше, и не только психологически.